payerne19_divina1.jpg

PAYERNE (RCS-SHOW, CAC)

Sonntag, 15. Oktober 2019

Richterin: Di Arrowsmith

> I’m forever yours Divina of Golden Motions

Zwischenklasse, excellent 1. Platz CAC BOS

70047590_1308632019298689_78678294585797

BURGDORF (RCS-SHOW, CAC)

Sonntag, 25. August 2019

Richterin: Janis Ward

> Golden Go-Getters Give me a Chance

Offene Klasse, excellent 2. Platz ResCAC

> I’m forever yours Divina of Golden Motions

Jugendklasse, excellent 2. Platz JResCAC

DSC_3990.jpg

KREUZLINGEN (IHA, CAC/CACIB)

Samstag, 3. August 2019

Richter: Jose Miguel Doval Sanchez

> I’m forever yours Divina of Golden Motions

Jugendklasse, excellent 3. Platz

Divi_001.jpg

AARAU (IHA, CAC/CACIB)

Samstag, 29. Juni 2019

Richterin: Ann Ingram

> Asco vom Erlebnishof Stocki

Offene Klasse, excellent

> I’m forever yours Divina of Golden Motions

Jugendklasse, excellent

Divi_01.jpg

MONTRICHER (RCS-SHOW, CAC)

Sonntag, 19. Mai 2019

Richter: Philippe Lammens

> I’m forever yours Divina of Golden Motions

Jugendklasse, excellent 1. Platz JCAC

5C0A4640.jpg

MÜNSINGEN (RCS-SHOW, CAC)

Sonntag, 17. März 2019

Richterin: Lynn Kipps

> I’m forever yours Divina of Golden Motions

Jugendklasse, excellent 3. Platz

Deyla Stand.jpg

OLTEN (RCS-SHOW, CAC)

Sonntag, 9. Dezember 2018

Richterin: Paula Edwards

> I’m forever yours Divina of Golden Motions

Jüngstenklasse, vielversprechend 4. Platz

> Dream comes true Deyla of Golden Motions

Offene Klasse, sehr gut

44118532_1872029849518628_33903183430334

PAYERNE (RCS-SHOW, CAC)

Sonntag, 14. Oktober 2018

Richter: Ron Maynard

> I’m forever yours Divina of Golden Motions

Jüngstenklasse, vielversprechend 2. Platz

_M1A9471WEB.jpg

BURGDORF (RCS-SHOW, CAC)

Sonntag, 26. August 2018

Richterin: Suzi Golder

 

> I’m forever yours Divina of Golden Motions

Welpenklasse, vielversprechend 1. Platz

Divina Original.jpg

KREUZLINGEN (IHA, CAC/CACIB)

Samstag, 4. August 2018

Richterin: Verena Neuburger

> I’m forever yours Divina of Golden Motions

Welpenklasse, vielversprechend 2. Platz

DSC_0158.jpg

AARAU (IHA, CAC/CACIB)

Sonntag, 24. Juni 2018

Richter: Günter Wonisch

> Hello my lovely Kira of Golden Motions

Jugendklasse, excellent 4. Platz

29356560_1611669912221291_35677965192370

MÜNSINGEN (RCS-SHOW, CAC)

Sonntag, 18. März 2018

Richterin: Hilary Male

> Golden Go-Getters Give me a Chance

Jugendklasse, excellent 3. Platz

26024122_885143531647542_426397774712661

OLTEN (RCS-SHOW, CAC)

Sonntag, 17. Dezember 2017

Richter Jüngsten: Axel Komorowski

Richterin: Lynne Hennedy

> Hello my lovely Kira of Golden Motions

Jüngstenklasse, vielversprechend

> Glory days for Kelly of Golden Motions

Zwischenklasse, excellent 3. Platz

Deyla und Selina.jpg

PAYERNE (RCS-SHOW, CAC)

Sonntag, 10. September 2017

Richterin: Ingrid Pinfield

> Glory days for Kelly of Golden Motions

Jugendklasse, excellent 4. Platz

> Dream comes true Deyla of Golden Motions

Offene Klasse, excellent 2. Platz ResCAC

Emerson.jpg

BURGDORF (RCS-SHOW, CAC)

Sonntag, 27. August 2017

Richterin: Tiita-Lisa Lehtonen

> Emerson Lake and Palmer vom Schwandedörfli

Jüngstenklasse, vielversprechend 2. Platz

 

> Glory days for Kelly of Golden Motions

Jugendklasse, excellent 3. Platz

> Dream comes true Deyla of Golden Motions

Offene Klasse, excellent 4. Platz

Deyla.jpg

KREUZLINGEN (IHA, CAC/CACIB)

Samstag, 5. August 2017

Richterin: Tiina Illuka

 

> Emerson Lake and Palmer vom Schwandedörfli

Welpenklasse, vielversprechend 1. Platz

 

> Glory days for Kelly of Golden Motions

Jugendklasse, excellent 3. Platz

> Dream comes true Deyla of Golden Motions

Offene Klasse, excellent 4. Platz

Kelly_01_Facebook.jpg

AARAU (IHA, CAC/CACIB)

Sonntag, 25. Juni 2017

Richter: Sjoerd Jobse

> Glory days for Kelly of Golden Motions

Jugendklasse, excellent 2. Platz JResCAC

Kelly.jpg

AARAU (IHA, CAC/CACIB)

Samstag, 24. Juni 2017

Richter: Henric Fryckstrand

> Glory days for Kelly of Golden Motions

Jugendklasse, excellent 1. Platz JCAC

Enzo_01.jpg

MONTRICHER (RCS-SHOW, CAC)

Sonntag, 23. April 2017

Richter: Marc Vallois

> Each day a smile Enzo of Golden Motions

Jugendklasse, excellent 2. Platz JResCAC

> Glory days for Kelly of Golden Motions

Zwischenklasse, excellent 2. Platz ResCAC

Kelly_05.jpg

MONTRICHER (RCS-SHOW)

Samstag, 22. April 2017

Richterin: Manuela Schär

> Glory days for Kelly of Golden Motions

Jugendklasse, excellent 2. Platz

UG2B3140WEB.png

OLTEN (RCS-SHOW, CAC)

Sonntag, 18. Dezember 2016

Richterin: Susanna Zubair

> Dream comes true Deyla of Golden Motions

Offene Klasse, excellent

Deyla 5.png

GENF (IHA, CAC/CACIB)

Freitag, 18. November 2016

Richter: Goran Bodegard

> Dream comes true Deyla of Golden Motions

Offene Klasse, excellent 3. Platz

02_Zoe.png

AVENCHES (RCS-SHOW, CAC)

Sonntag, 25. September 2016

Richterin: Pauline Barnes

> Glory days for Kelly of Golden Motions

Welpenklasse, vielversprechend 1. Platz, BOB Minor Puppy

> Zoe-Amy vom Schwandedörfli

Veteranenklasse, excellent 4. Platz

UG2B9360.jpg

BURGDORF (RCS-SHOW, CAC)

Sonntag, 21. August 2016

Richterin: Claudia Berchtold

> Glory days for Kelly of Golden Motions

Welpenklasse, vielversprechend 1. Platz

UG2B8548.jpg

AARAU (IHA, CAC/CACIB)

 

Sonntag, 19. Juni 2016

Richterin: Natasa Davidovic

> Each day a smile Enzo of Golden Motions

Jugendklasse, excellent 2. Platz JResCAC

13254287_1014198645301757_53821596916482

KREUZLINGEN (IHA, CAC/CACIB)

 

Samstag, 28. Mai 2016

Richter: Jan Roger Sauge

> Snow Flake white Golden Robos

Jugendklasse, excellent 2. Platz JResCAC

12356969_10207973933324335_4787525271152

OLTEN (RCS-SHOW, CAC)

 

Sonntag, 13. Dezember 2015

Richterin: A. Richardson

> Gimme Love de la Vallée du Dragon Blanc

Offene Klasse, excellent 3. Platz

> Dream comes true Deyla of Golden Motions

Zwischenklasse, excellent 4. Platz

12050789_895225817199041_1551493161_o.jp

AVENCHES (RCS-SHOW, CAC)

 

Sonntag, 27. September 2015

Richterin: Pat Taylor

> Snow Flake white Golden Robos

Jüngstenklasse, vielversprechend 2. Platz

> Dream comes true Deyla of Golden Motions

Zwischenklasse, excellent 3. Platz

03_Deyla.jpg

AARAU (RCS-SHOW, CAC)

 

Sonntag, 7. Juni 2015

Richterin: Val Tregaskis

> Dream comes true Deyla of Golden Motions

Jugendklasse, excellent 3. Platz

Selina und Deyla 2.JPG

KREUZLINGEN (IHA, CAC/CACIB)

 

Samstag, 16. Mai 2015

Richterin: Lilian Jonsson

> Snow Flake white Golden Robos

Welpenklasse, vielversprechend 1. Platz

> Dream comes true Deyla of Golden Motions

Jugendklasse, excellent 1. Platz JCAC, Crufts Qualifikation 2016

Selina 1.JPG

MONTRICHER (RCS-SHOW, CAC)

 

Sonntag, 26. April 2015

Richter: Derek Taylor

> Dream comes true Deyla of Golden Motions

Jugendklasse, excellent

Deyla 1.JPG

MONTRICHER (RCS-SHOW)

 

Samstag, 25. April 2015

Richter: Michel le Roueil

> Dream comes true Deyla of Golden Motions

Jugendklasse, excellent 1. Platz

1.jpg

FREIBURG (IHA, CAC/CACIB)

 

Sonntag, 15. Februar 2015

Richter: René Rault

> Dream comes true Deyla of Golden Motions

Jugendklasse, excellent 1. Platz JCAC

2.jpg

FREIBURG (IHA, CAC/CACIB)

 

Samstag, 14. Februar 2015

Richterin: Beatrix Märki Casanova

> Dream comes true Deyla of Golden Motions

Jugendklasse, excellent

02.jpg

OLTEN (RCS-SHOW, CAC)

 

Sonntag, 14. Dezember 2014

Richterin: Mary Neil

> Xanthos Nimbus

Jugendklasse, excellent 4. Platz

DSC_0048.JPG

OLTEN (RCS-SHOW, CAC)

 

Samstag, 13. Dezember 2014

Richterin: Kirsi Nieminen

> Xanthos Nimbus

Jugendklasse, excellent 3. Platz

> Asco vom Erlebnishof Stocki

Offene Klasse, excellent

2.jpg

AVENCHES (RCS-SHOW, CAC)

 

Sonntag, 28. September 2014

Richterin: Mary O’Donoghue

> Xanthos Nimbus

Jüngstenklasse, vielversprechend 1. Platz, BOB Puppy

Deyla 022 (2).JPG

AARAU (IHA, CAC/CACIB)

 

Sonntag, 22. Juni 2014

Richter: Rune Fagerström

> Dream comes true Deyla of Golden Motions

Welpenklasse, vielversprechend 3. Platz

Zoe_Jüngstenkl_Aarau_1.Pl.JPG

AARAU (RCS-SHOW, CAC)

 

Sonntag, 27. April 2014

Richterin: Sue Ross

> Celebrating Zoe of Golden Motions

Jüngstenklasse, vielversprechend 1. Platz

Zoe Montricher Best Puppy Golden.JPG

MONTRICHER (RCS-SHOW)

 

Samstag, 26. April 2014

Richterin: Valérie Banberry

> Celebrating Zoe of Golden Motions

Welpenklasse, vielversprechend 1. Platz, BOB Minor Puppy

© Copyright & Design by Selina Mühlemann

 

Sämtliche Bilder auf dieser Webseite sind urheberrechtlich geschützt
und dürfen nicht ohne Erlaubnis verwendet werden.